• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, Щетининский пер., д.10, стр.1, Музей В.А.Тропинина

Необычные музеи мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени
2104 дня назад
21 июля 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Щетининский пер., д.10, стр.1, Музей В.А.Тропинина

Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени приглашает москвичей и гостей столицы на уникальную лекцию "Необычные музеи мира".

Лекция, разработанная сотрудниками Музея В.А.Тропинина и московских художников его времени, рассказывает о различных музеях мира, весьма неожиданных как по своей тематике, так и по месту расположения. Посетители смогут узнать об истории пещерных городов в разных регионах мира, подземных книгохранилищах Китая, дубе-часовне на севере Франции, катакомбах Парижа и других европейских городов. Особое внимание уделено сохранению уникального облика редчайших исторических и культурных памятников в современных условиях, созданию и развитию деятельности музеев, размещенных на их территории. Отдельный раздел лекции посвящен современным музеям, специализирующихся на оригинальных темах: Музей лжи в городе Кюриц, Германия, Музей марципана в Будапеште, Музей макарон в Риме, Музей волос в Аваносе, Турция. Особое внимание уделяется подводному музею скульптур неподалеку от мексиканского города Канкун, созданному Джейсоном Тейлором. Лекция предназначена для посетителей возрастной категории 12+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше