• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Щетининский пер, 10, стр. 1

День города откроет уже традиционный для музея "Парад портретов".

7 сентября 2019 c 11:00 до 12:00
Щетининский пер, 10, стр. 1

День города откроет уже традиционный для музея "Парад портретов". Арт-волонтеры пронесут по улицам Замоскворечья постеры с репродукциями известных картин: "Кружевница", "Девушка с горшком роз", "Портрет Голицына" и др. К шествию смогут присоединиться все желающие. На маршруте предусмотрены остановки, во время которых экскурсоводы расскажут о знаковых работах московских художников.