Плэйбэк ДОМ представят спектакль "Время"

В 13:00 актеры театрального проекта Плэйбэк ДОМ представят спектакль "Время". Плейбэк-театр – неклассическая форма театра. Она строится на импровизации актеров и личных историях, которые зрители рассказывают во время выступления, чтобы сразу же увидеть их на сцене.

Искусство и культура 12+

1 октября, в Международный день пожилого человека, Музей В.А. Тропинина представит программу "Творческое долголетие". Для посетителей «серебряного возраста» музей будет работать в режиме бесплатного посещения.

Спектакль-импровизация "Время" –  это разговор о восприятии искусства через время и опыт. Зрители и актеры познакомятся друг с другом и попробуют разобраться, имеет ли возраст значение.

1 октября 2019 13:00–15:00

Щетининский пер, 10, стр. 1