Выступление Натальи Поленовой — директора Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В. Д. Поленова.

Всероссийская акция "Ночь искусств" в Музее Тропинина пройдет под знаком поэзии. Диалоги о творческих профессиях с участием известных представителей культуры и искусства объединят различные жанры.

Центральным событием станет выступление Натальи Поленовой — директора Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В. Д. Поленова. Правнучка художника от первого лица расскажет о популяризации наследия Поленова в России и других странах, об отношениях с потомками живописца, о работе над циклом документальных фильмов. Режиссер Елена Якович представит свою работу "Евангельский круг Василия Поленова". Начало в 19.00.

3 ноября 2019 19:00–20:00

Щетининский пер, 10, стр. 1