• 23 марта 2017, четверг

"Театр Гофмана"

23 марта 2017 c 19:00 до 20:30

23 марта (четверг) в 19-00 в Музее В.А.Тропинина состоится встреча с режиссером анимационного кино Станиславом Соколовым.

Станиславом Соколовым.

Режиссер-мультипликатор, бывший художественный руководитель киностудии «Союзмультфильм», заведующий кафедрой анимации и компьютерной графики во ВГИКе Станислав Михайлович Соколов расскажет о своей новой работе – полнометражном кукольном фильме «Гофманиада». Работа над фильмом шла более десяти лет и завершилась в августе 2016 года.

Встреча посвящена Международному дню театра.

Возрастная категория 10+.

Билеты приобретаются в кассе музея за наличный расчет перед началом мероприятия.