• 1 июня 2017, четверг

Концерт инструментальной музыки ко Дню защиты детей

1 июня 2017 c 19:00 до 20:00

1 июня в 19.00 приглашаем в Музей В.А.Тропинина на концерт инструментальной музыки ко Дню защиты детей. Играют студенты РАМ им.Гнесиных.

Играют лауреаты международных конкурсов, студенты РАМ им Гнесиных: Т.Аббасова (фортепиано), Е.Головина (классическая гитара), И.Богданова (скрипка).

В программе произведения композиторов: И.С.Баха, Ф.Шопена, Ф.Крейслера, А.Манхона, С.Рахманинова, А.Пьяццоллы, С.Руднева.

В стоимость билета входит самостоятельный осмотр основной экспозиции музея — Русское искусство 18-19 вв. Музей обладает одним из самых значительных собраний произведений В.А. Тропинина — основоположника «московской школы» живописи, любимого портретиста Москвы 1-й половины 19 в., а также работ выдающихся художников прошлого: И.Я. Вишнякова, И.П. Аргунова, А.П. Антропова, Ф.С. Рокотова, Д.Г. Левицкого, В.Л. Боровиковского, С.Ф. Щедрина, С.С. Щукина и др.

Билет на концерт приобретается в кассе музея за наличный расчет.