• 22 июня 2017, четверг

Поэтический концерт «Времена года»

22 июня 2017 c 19:00 до 20:30

22 июня (четверг) в 19.00 в рамках выставки "Чтоб красота жила, не увядая…" в Музее В.А.Тропинина состоится сольный концерт актера, поэта, лауреата юбилейной Пушкинской медали Бориса Свободина (Великобритания).

В программе концерта: стихи собственного сочинения о красоте матушки-природы.

"Выдающийся мастер художественного слова, артист Московской Государственной филармонии, Лауреат Московского, Всероссийского и Международного конкурсов артистов-чтецов. Автор и исполнитель литературно-музыкальных композиций, посвящённых творчеству Пушкина, Тютчева, Блока, Есенина, поэзии Золотого и Серебряного веков, а также прозы Бунина, Чехова и Паустовского.
Мастер исколесил с концертами всю необъятную Россию, а в 2002 году Борис Бурляев переехал в Великобританию, поселился с семьей в Лондоне, взял псевдоним «Борис Свободин» и предстал в новом качестве – отменного лирического поэта",
 - из представления авторов сборника рассказов о животных "Счастливица", в котором опубликованы стихи Бориса Петровича.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе музея за наличный расчет.