• 3 июня 2018, воскресенье

МУЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

3 июня 2018 c 15:00 до 16:00
Щетининский пер., д.10, стр.1

3 июня 2018 г. (воскресенье) в 15-00 приглашаем детей с родителями в Музей В.А.Тропинина на вокальный концерт.

МУЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Программу представляет академический ансамбль «ГЛОРИЯ».
В концерте принимают участие лауреаты Всероссийских и международных конкурсов: Елена Наказная, Полина Фомичева, Ирина Гореева, Александр Грибов.
В программе прозвучат произведения композиторов: В.Моцарта, Ж.Оффенбаха, Э.Хампердинка, М. де Фальи, М.Мусоргского, И.Брамса, Л.Керубини. Также прозвучат песни народов мира.
Стоимость билета 200 рублей (билет дает право самостоятельного осмотра экспозиции музея).
Перед концертом в 14-00 состоится обзорная экскурсия по музею. Стоимость экскурсии 300 рублей с человека.
Адрес Музея В.А.Тропинина: Москва, Щетининский пер., д.10, стр.1 (ст.м. "Полянка", "Добрынинская", "Третьяковская").
Количество зрителей 25 человек.
Запись по телефону 8 (495) 959-11-03.
Возрастная категория 6+.