• 12 июля 2018, четверг

Нескучная керамика для родителей с детьми

с 0:00 12 июля до 0:00 31 июля 2018

С четверга по воскресенье в дни летних школьных каникул приглашаем родителей с детьми на увлекательные и творческие мастер-классы по керамике в Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени.

В дни летних школьных каникул приглашаем родителей с детьми на увлекательные и творческие мастер-классы по керамике в Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени.

Подарите ребенку возможность сотворить своими руками изделие, которое подарит вам прекрасные воспоминания на долгие годы.

Глина очень благодарный материал — она пластична, податлива, послушна человеческим рукам. Глина может звучать, как свистулька или колокольчик, может освещать пространство как светильник или подсвечник, может пахнуть, как аромалампа. Глина хранит продукты, готовит, печет, варит. Может изменить настроение, стиль вашего дома.

С помощью мастер-классов по лепке вы можете изготовить подарки родным и близким или к определенному празднику. В нашей мастерской есть все необходимое для работы с глиной.

Обжиг в печи включен в стоимость мастер-класса.

Мастер-классы по керамике "Живая глина" проходят с четверга по воскресенье.

До и после мастер-класса можно осмотреть экспозицию музея В.А.Тропинина и выставку портретов военачальников "Прадеды Победы".