• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Щетининский пер., д.10, стр.1

Парад портретов «Искусство в массы»

2063 дня назад
8 сентября 2018 c 13:00 до 14:00
Щетининский пер., д.10, стр.1

8 сентября 2018 года в 13.00 состоится Парад портретов "Искусство в массы". Старт маршрута от Музея В.А.Тропинина.

Сбор группы и начало маршрута у дверей Музея В.А.Тропинина.

"Искусство в массы" – основная цель данной акции – рассказать жителям московского района Якиманка о замечательной коллекции музея В.А.Тропинина и пригласить их в уникальный художественный музей. По улицам Замоскворечья волонтеры пронесут транспаранты-портреты кисти художника Василия Тропинина и других русских мастеров из фондов музея В.А.Тропинина. У станции метро "Полянка" сотрудники  музея расскажут о знаковых работах из собрания музея. Предлагаем поддержать мероприятие своим участием. После акции участники таким же маршрутом возвращаются в музей В.А.Тропинина.

Продолжительность 1 час.