• 30 сентября 2018, воскресенье

Cтудия современного изобразительного искусства «Тропа Тропинина»

2045 дней назад
30 сентября 2018 c 12:30 до 18:00

30 сентября (воскресенье) в 12.30, 14.30, 16.30 приглашаем детей и взрослых в студию современного изобразительного искусства «Тропа Тропинина».

Руководитель студии современного изобразительного искусства «Тропа Тропинина», художник Александр Белугин приглашает детей и взрослых освоить методы современной живописи, познакомиться с историей и произведениями XIX века. Программа обучения демонстрирует теснуб связь современного искусства и классических образцов нашей музейной экспозции. На занятиях вы научитесь не только виртуозно пользоваться карандашом, кистью и краской, но и сможете создать авторскую копию понравившейся картины. Мероприятие состоится в мастерской музея В.А.Тропинина и московских художников его времени по расписанию: 12.30-14.00 для семейных групп; 14.30-16.00 для взрослых; 16.30-18.00 для семейных групп.

Продолжительность 1,5 часа.

Билет 1100 рублей.

Предварительно необходимо записаться по телефону 8 (906) 768-01-05.