• 6 октября 2018, суббота

Анималистика как жанр искусства

2022 дня назад
6 октября 2018 c 16:00 до 17:00

6 октября, суббота, 16.00: «Анималистика как жанр искусства». Лекция Заслуженного художника России Никаса Сафронова.

6 октября, суббота, 16.00: «Анималистика как жанр искусства». Лекция Заслуженного художника России Никаса Сафронова.

Регистрации слушателей на площадке TimePad.

Стоимость участия: 300 рублей, включая посещение выставки-инсталляции «Собирательный образ».
Продолжительность лекций один час.