• 2 января 2019, среда

с 12:00 2 января до 17:30 8 января 2019
Щетининский переулок 10, стр 1

Новогоднее приключение в Музее

Только в дни школьных каникул, с 2 по 8 января, в «Музее В.А. Тропинина и московских художников его времени» можно посетить праздничную детскую программу. Она объединяет обзорную экскурсию по выставке с захватывающим детективным квестом и мастер-классом. Каждый ребенок сможет не только узнать историю создания шедевров русской живописи, но и стать настоящим сыщиком. Уникальный камерный формат мероприятия гарантирует полное погружение в праздничную атмосферу московского купеческого особняка XIX века. Настроение гостям с первых секунд создаст дизайнерская ёлка, специально декорированная под экспозицию музея.

По сюжету праздника, рядовая экскурсия превращается в захватывающее детективное приключение. Неожиданно выясняется, что один из основных экспонатов, специально привезенный в Москву из Великого Устюга, пропал. Участникам квеста предстоит разгадать тайну исчезновения картины и под руководством опытного сыщика отыскать шедевр.

Обращаем ваше внимание, что программа рассчитана на детей в возрасте от 6 до 12 лет, а пока дети спасают Новый год, взрослые смогут ознакомиться с экспозицией музея.

Продолжительность программы: 75 минут.

Только у нас:

* Камерный детский праздник в историческом купеческом особняке XIX века

*Атмосфера новогоднего волшебства и дизайнерская елка

* Увлекательный детективный квест с элементами мастер-класса

* Знакомство с уникальной коллекцией музея

Email: info@korsaclub.ru

Телефон: +7 (495) 139-25-56

Сайт проекта: www.event-museum.ru

Даты проведения: 2-8 января

Время: 12:00, 14:00, 16:00

Стоимость билета: 1200 руб.

Адрес: Москва, Щетининский переулок, 10, стр. 1

Аудитория: дети 6+